INSIDE OUT дизайнера

Ви­дели ли Вы ког­да-ни­будь, как пче­ла со­бира­ет мед? Или как орел учит сво­его птен­ца ле­тать? Да, за­дача не из прос­тых, мож­но ска­зать, не­ре­аль­ная. Но се­год­ня хо­чет­ся раск­рыть ку­да бо­лее прос­тые сек­ре­ты мас­терс­тва, но не ме­нее зах­ва­тыва­ющие. Приг­ла­шаю пог­ру­зить­ся в мир соз­да­ния изыс­ка кра­соты и спо­кой­ствия – до­маш­не­го ком­форта во всем ши­роком его по­нима­нии.

Ланд­шаф­тный ди­зайн, как ни стран­но, воз­ник ис­то­ричес­ки нам­но­го рань­ше, не­жели чем ди­зайн ин­терьеров. Ло­гич­но при­пом­нить: жи­лище у че­лове­ка по­яви­лось поз­же чем ок­ру­жа­ющая сре­да… Но вот офи­ци­аль­но стал про­фес­си­ональ­ным нап­равле­ни­ем толь­ко па­ру де­сят­ков лет на­зад. {K2Split­ter}

Соз­да­ние ар­хи­тек­турных ше­дев­ров не про­ис­хо­дить по ма­нове­нию толь­ко же­лания кли­ен­та, ко­торый всег­да до­рог ди­зай­не­ру. Это очень кро­пот­ли­вый, но вмес­те с тем, и за­вора­жива­ющий труд, со­пос­та­вимый, на­вер­ное, с жизнью пче­лы или ор­ла, упо­мяну­тых вы­ше.

За­час­тую кар­тинка бу­дущих апар­та­мен­тов или са­да у за­каз­чи­ка не всег­да сов­па­да­ет со взгля­дами ар­хи­тек­то­ра. Пос­ледний, всег­да на шаг впе­реди вре­мени и вку­са сов­ре­мен­но­го со­ци­ума. Толь­ко с по­мощью сво­их ори­гиналь­ных ре­шений и ис­поль­зо­вания HI-TEK тех­но­логий, ху­дож­ник по пра­ву мо­жет счи­тать­ся про­фес­си­она­лом и бо­лее то­го, экс­клю­зив­ным. Сколь­ко идей и твор­ческих мыс­лей со­бира­ют­ся в го­лове у ав­то­ра про­ек­та!

Толь­ко че­рез тер­нии бес­сонных но­чей в по­ис­ке под­хо­дящих ре­шений и сот­во­рения 3D изоб­ра­жений, по­яв­ля­ет­ся за­кон­ченный об­раз бу­дуще­го лю­бимо­го жи­лища или зной­но­го са­да. Очень важ­но за­метить, что дом про­ек­ти­ру­ет­ся все же для пос­то­рон­них ху­дож­ни­ку лю­дей, но ком­форт при по­даче за­кон­ченно­го про­дук­та в ви­де бар­ха­тис­тых фло­ковых обо­ев BO­RAS­TA­PETER в гос­ти­ной в со­чета­нии с кан­де­ляб­ра­ми ME­CHINI над ка­мином, итальянс­кой плит­кой PET­RA­CERS вы­ложен­ной пей­заж­но в ван­ной ком­на­те, бу­дет греть ду­шу хо­зя­евам, да и гос­тям, очень дол­го и на­деж­но!

Как же из се­рого пря­мо­уголь­ни­ка квад­ратных мет­ров рож­да­ет­ся са­мый уют­ный «жур­наль­ный» ва­ри­ант квар­ти­ры? За кад­ром для за­каз­чи­ка ос­та­ет­ся ра­бота по под­бо­ру но­вых схем элект­ри­ки, тех же нас­тенных и на­поль­ных пок­ры­тий, и да­же плин­тус в ку­пе с про­филя­ми не ос­та­ют­ся в сто­роне, без вни­мания мас­те­ра. Про­фес­си­онал дол­жен раз­би­рать­ся во всех стро­итель­ных ра­ботах, да­же ес­ли она – жен­щи­на!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *