РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОК НА 2019 ГОД


IMM COLOGNE 2019 — Международная мебельная выставка и Living Kitchen 2019, 5-я международная выставка кухонь в г. Келне — одни из значимых событий для деловой общественности. Здесь обсуждаются международные тенденции и яркие новинки в области мебели и дизайна, что будет актуально и модно в 2019 году, а что уже устарело. Начало поездок в рамках программы «Архитур» начнется именно с этого прекрасного города. Поработав на выставках группа отправится наблюдать архитектуру высокой готики, исторические памятники и дышать духом западной части Германии. Затем следует перелет в Италию на о.Сицилия и не менее насыщенная программа.


Весна начнется с любимой и поэтичной Италии. Эта поездка включает в себя посещение международных выставок. Судя по заявлениям организаторов это будет настоящий прорыв в области дизайна интерьеров, мебели, аксессуаров и других предметов обстановки. Креативные идеи, нестандартный подход, новый взгляд на привычные вещи… казалось бы все в этом мире уже придумано, но нет! Каждый год дизайнеры со всего мира придумывают что-то новое и необычное, то, что потрясает сознание, вдохновляет и побуждает работать и работать, добиваясь совершенства. Что ж, оно того стоит! Новые знания, яркие впечатления, зашкаливающие эмоции — все
это ждет нас в апреле.!



MAISON & OBJET считают авторитетом в области выставок. Организаторы и участники всегда найдут чем удивить и порадовать посетителей. Как правило в экспозиции выставки представлены не только новинки в мире дизайна и предметов домашнего обихода, здесь задается вектор развития мировых тенденций и стиля жизни. Эта поездка обещает быть не только полезной, но и увлекательной. Провинция Франции славятся своими хорошо сохранившимися памятниками средневековой архитектуры, которую отправится наблюдать группа из 10 человек.


В октябре мы посетим девятидневную выставку посвященную голландскому дизайну. Это мероприятие проходит в Эйндховене, Нидерланды и включает в себя девять дней выставочных экспозиций, мастер-классов, семинаров и вечеринок. Голландская неделя дизайна — это синтез дизайна, промышленности и бизнеса. Здесь встречаются люди, ищущие вдохновения, обмена опытом, сотрудничества или новых знакомств.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *