Ирина Николаева, дизайнер, Казань

Ничто так не характеризует человека, как интерьер его дома. Но не каждый собственник обладает достаточными знаниями и умениями в области дизайна интерьера для самостоятельного обустройства своего жилья. В этом случае на помощь придет дизайн студия DesignWorld, которая поможет реализовать ваши желания и мечты в реальность.

Обо мне:

Я, Ирина Николаева, профессиональный частный дизайнер интерьера, основатель и руководитель студии дизайна DesignWorld.

Сколько себя помню, страсть к дизайну меня сопровождает с самого раннего детства. Я с восторгом листала интерьерные журналы и в этот момент в моей голове, тогда еще совсем юной, кипела буря фантазий и желания сделать что то необычное.

Получив инженерное образование в КГЭУ в 2010 году несколько лет я занималась бизнесом в сфере продаж, затем в 2015 году я получала второе образование по специальности дизайн архитектурной среды и защитила с отличием магистерскую диссертация. С тех пор я полностью посвятила свою жизнь дизайну.

Для меня работа — источник вдохновения. Я лично общаюсь с каждым клиентом, чтобы наиболее точно достичь общей цели – создать оптимальный эксклюзивный интерьер с учетом пожеланий заказчика и особенностей объекта. Когда я вижу восторженные лица наших клиентов, я понимаю, что это все не зря. Такие результаты не дают мне останавливаться, поэтому я постоянно обучаюсь, поднимаю свою квалификацию и в курсе последних разработок и трендов в дизайне интерьера.

Каждый год я посещаю международные выставки в Италии, Испании, Германии, Америки и строго отслеживаю тенденции и новые разработки в сфере дизайна.

О студии:

DesignWorld — студия дизайна интерьера, которая занимается проектированием частных и общественных интерьеров по всему миру. Наш коллектив состоит из талантливых квалифицированных специалистов, и работает над каждым проектом комплексно и индивидуально. Мы помогаем реализовывать желания и мечты в реальность, создавая для Вас уникальные и эксклюзивный интерьер, отражающий вашу индивидуальность, безупречный с точки зрения эргономики, дарящий эстетическое удовольствие, удобный для жизни и работы.

Студия дизайна интерьера DesignWorld предлагает комплекс услуг создания дизайн-проекта, подбора и комплектации объекта качественными материалами.

Преимущества работы с нами:

1. Мы чётко следуем установленным срокам, соблюдая все договоренности. Это наша принципиальная позиция.

2.Только авторские решения. Никакого копирования чужих идей – благодаря неограниченному творческому потенциалу дизайнеров студии каждый проект становится эксклюзивным.

3. Владеем знаниями строительных технологий. Не только придумываем «Что», но и знаем «Как»

4. Мы всегда с Вами на связи, консультируем Вас по любому вопросу, подсказываем лучшие решения, пути экономии Вашего бюджета и ускорения процесса

5. Мы работаем до идеального результата. Мы гарантируем успех проекта и будем совершенствовать результат, пока он вас не устроит.

6.Мы создаем дизайн проект исходя из комфортного вам бюджета.

7. Мы вкладываем частицу души в каждый проект, чтобы создать уютное жилое пространство или правильно оформить место для работы.

Портфолио Ирины Николаевой
Адрес в России: 420043, Россия, г.Казань, ул. Вишневского, д.59, офис1

Тел. +79625625599

Сайт: https://www.studio-designworld.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *